Почему чешутся глазки после прогулки?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте! Моему сыну 6 мес.,стала замечать, что после прогулки у него чешутся глаза, раньше такого не наблюдала. Чем это может быть вызвано? А также под одним глазиком красный синячок, тоже не понятно... Почему? Спасибо
Теги: у ребенка после прогулки красные глаза, у ребенка красные глаза после прогулки, чешутся глаза после прогулки
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-09-30 21:19
Здравствуйте! Возможно, это конъюнктивит. Без осмотра, на мой взгляд, капли лучше не назначать, т к причина может быть разной. Вам нужно показаться детскому офтальмологу.