Припухлость за полулунной складкой на глазу, покраснение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Месяц назад появилось образование в глазу, за полулунной складкой. Не мешает и не болит. Сейчас немного увеличилось в размерах. Ношу контактные линзы ежедневно. Пробовала тобрадекс капать, не помогло. Подскажите, что это? Как можно это вылечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это образование очень похоже на кисту.
А вы врачу не показывали ее? Хорошо бы посмотреть под увеличением.
Если это киста, то она лечится дексаметазоном достаточно длительно.