Здравствуйте, покраснел глаз и небольшая припухлость.

Спрашивает: Айжан
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера нарастила ресницы. К вечеру в одном глазу, появилось покраснение. Вечером перед сном я умылась как обычно, мыло попадало на глаза, но я все смыла. Утром я проснулась вэтом же глазу покраснение под зрачком и есть небольшая припухлость. Что мне делать? И как быть с ресницами? Зараннее благодарю вас, за ваш совет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-15 10:49
Ничего страшного, покапаййте в этот глаз антисептик пару дней, типа офтальмодек или окомистин по 2 капли 3 раза в день. Небольшие воспалительные реакции после наращивания ресниц в глазах иногда бывают