Небольшая припухлость в углу века

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев и 8 дней
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 33 года и у меня есть очаровательная дочь, ей 5м.8дн.У неё на глазике на верхнем веке ближе к переносице образовалось небольшое покраснение и припухлость-подскажите мне что делать и не опасно это, я очень переживаю?! Были сегодня у врача-педиатра с одной причиной, а про вторую забыли, если не пройдёт то скорей всего пойдём в пятницу! Я заранее благодарна за ваш ответ! Спасибо!
Теги: припухлость в углу верхнего века
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-09-10 16:35
Здравствуйте! Вероятнее всего, это воспаление века или слизистой глаза. Начните капать Витабакт 3 раза в день. Если на фоне лечения станет лучше, то продолжите его до 5-7 дней. Покажитесь офтальмологу.
татьяна 2014-09-11 09:37
Cпасибо большое что ответили!