Сильное покраснение от наращивания ресниц

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу обратиться за помощью! Вчера наращивала ресницы у своего мастера. Во время процесса все было хорошо, под конец немного пощипывало, но терпимо. При окончании наращивания, когда я открыла глаза, они были красные, но не болели, и вечером эта краснота ушла. Утром я проснулась и увидела, что глаза покраснели внизу, будто полопались сосуды. Неприятных ощущений не было никаких. Вечером появилось болезненное ощущение в правом глазу при моргании. Будто глаз «стал тяжелым». И образовался как «сгусточек» на белке(на фото в видно. Светочувствительности, зуда, отечности нет. Что это может быть? На прием к врачу смогу записаться только через 2 дня, сейчас нахожусь не дома
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего в глаза попал клей, что вызвало такое воспаление. Вы уже сходили к врачу? Или вам расписать лечение?