Покраснели глаза после наращивания ресниц

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера нарастила ресницы, после вечером глаза покраснели, утром проснулась покраснение еще больше, один глаз прям болит, оба красные, но тот что болит больше красный, сняла ресницы специальным раствором, купила капли монтевизин. От чего покраснели подскажите? Что еще можно сделать? И можно ли капать монтевизином не будет ли хуже.? спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-20 22:57
Добрый вечер! Возможна токсико-аллергическая реакция, либо ожог слизистой. Закапывать капли Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день и закладывать корнерегель за нижнее веко 3 раза в день. Монтевизин в вашем случае не поможет
Anna 2017-11-21 10:12
Спасибо большое., сегодня ходила с больницу сказали ожог., закапали какой то капелькой обезболило. Выписали тоже корнесгель. Буду капать. Спасибо, надеюсь все пройдёт.
Айгерим 2022-07-07 15:20
Добрый день! Правый глаз внутри особенно красный со стороны переносчицы и как будто в глазу тянет это после наращивания ресниц