Наращивание ресниц

Спрашивает: Ирина Пиминова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейно-грудной остеохандроз
Здравствуйте. 20 августа я сходила в очередной раз на наращивание ресниц. Знаю что после наращивания может быть покраснений глаза, но обычно это быстро проходит. Сегодня уже 22 и у меня досих пор красные глаза. Вчера начала капать капли, хотела купить визин тк его посоветовала мой мастер по ресницами, но его не было в аптеке и дали аналог визоптик. Капаю 2 раза в день. Сегодня уже лучше но ещё далеко не норма, особенно с левым глазиком. Болит в уголочке(наружном) больно моргать или смотреть в верх низ. Подскажите пожалуйста может ещё мазь какую то нужно. С наращиванием ресниц точно покончено, но я их не сняла тк масло которым снимает щипет и я боюсь как бы не навредить ещё больше. ???? Фото сегодня.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

6 ответов

Здравствуйте! Как обстоят дела сейчас? Ситуация такая же или уже лучше?
Irina 2019-08-27 07:07
Здравствуйте, стало лучше.
Сейчас еще что-то беспокоит? Покраснения еще есть или уже прошли?
Irina 2019-08-27 15:36
Покраснение чуть чуть есть в левом глазу, боли нет. Реснички делать больше не буду, уж очень страшно за последствия. Спасибо.
На аллергию это не похоже. Скорее все глаза натерли, пока проводилось наращивание. Это частое явление.
Из мазей в данных случаях хорошо помогает гидрокортизоновая глазная. Если еще покраснение осталось, то можете ей попользоваться пару дней, так быстрее сойдет. Капли продолжайте капать еще недельку.
Irina 2019-08-30 10:51
Спасибо огромное, все прошло.