Правый глаз дискомфорт

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20апреля сделана лазерная коррекция, капли тоброзон 10 дней, хило комод капала, тобразон прекратила, хило комод вызывал жжение поменяла на Теалоз, левый глаз норм, а правый жжёт, фельдшер сказала индокалир капать. Просто капать индокалир 4 раза в день и больше никакие капли не капать? Просто идут праздники и никто не может меня осмотреть.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-09 11:34
Здравствуйте. Жжение беспокоит только после закапывания или постоянно?
Есть покраснение глаза или светобоязнь?
Платная консультация
Алена 2021-05-09 11:46
Индокалир закапала нормально, больше другие капли не надо? Просто я думала через 15 мин. Теалоз капли закапать, мне надо продержаться до 11 числа осмотр врача
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-09 11:49
Я задала Вам вопросы, на которые Вы не ответили.
Платная консультация
Алена 2021-05-09 11:56
Светобоязни нет, просто после коррекции капала тоброзон, и хило комод,10 дней тобразон закончила, просто капала хило комод он стал жечь глаза, сказали сменить на Теалоз капли. Левый глаз норм, а правый подписывает. Сейчас капаю только Индокаллир капли
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-09 12:18
Алена, очень сложно отвечать на вопрос, когда человек не слышит и продолжает общаться как бы сам с собой.
Ответьте четко и конкретно на вопросы
1жжение только после закапывания или простоянно?
2. Есть покраснение глаз?