Покраснение в уголке глаза от усталости

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моя работа связана с компьютером, глаза постоянно находятся в напряжении и устают. В течении дня я даю им переодически отдых, делаю гимнастику, капаю витаминные капли от усталости. Но недавно я стала замечать, что левый глаз устаёт немного больше чем правый и именно в левом глазу, в уголке глаза слёзное мясцо становится более красным чем в правом и слегка припухает, при этом не чешется, особого дискомфорта не доставляет. Сами белки не краснеют только внутренний уголок. Как закапаю капли сразу краснота сходит, но через какое-то время, как глаза устанут снова краснеет больше чем правый. Такое бывает только к вечеру, с утра не наблюдается. Скажите, может ли это быть от усталости или стоит обращаться с этим на осную консультацию к специалисту? Беспокоит именно то, что больше краснеет в левом глазу чем в правом. Но в левом глазу у меня и сосудики больше видны чем в правом. Зрение при этом отличное. Фото прилагаю
Теги: усталость глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-05 19:35
Добрый вечер! Вам необходимо использовать увлажняющие капли, такие как например Систейн-ультра или Катионорм