Проблемы после наращивания ресниц

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера нарастила ресницы, сегодня утром встала с сильной болью в глазах. Глаза покраснели, на вид воспаленные, при закрытии/открытии глаз ощущаю боль. Предполагаю ожог глаза, так как при процедуре немного жгло глаза, на что мастер сказала-это нормально! Чем можно снять восполение и облегчить боль? Очень боюсь за зрение! Подойдут ли капли ципромед?
Теги: после наращивания ресниц ципромед
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-23 12:03
Добрый день! У вас скорее всего ожог конъюнктивы и возможно роговицы, капайте капли Тобрадекс сегодня и завтра 5 раз в день, следующие 5 дней по 3 раза в день и Корнерегель за нижнее веко. Внутрь найз по 1 таб 2 раза в день