Проблемы с нарощенными ресницами

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! На протяжении года я наращиваю ресницы, никаких проблем не было до сегодня, вчера наростила, а сегодня появилась припухлость век и глаза чешутся. Что это может означать? Мастера я не меняла, что вы посоветуете? Мне придется ресницы снять?
Теги: нарощенная ресница попала в глаз, нарощенные ресницы проблемы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2011 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-06-30 23:02
Здравствуйте! У меня два варианта: либо у вас проявилась аллергическая реакция на вещества, входящие в состав клея, либо во время процедуры наращивания была занесена инфекция. Лучшим вариантом будет сходить на осмотр к офтальмологу. Если это аллергия, то ресницы придется снять. Если инфекция, то нужно просто полечить. Назначать лечение без осмотра- не лучший вариант. Только если у вас катастрофически нет возможности в ближайшее время обратиться к врачу, то можно назначить препараты "заочно".
-1
lasly 2011-07-01 10:22
Спасибо!!!!!!!!!!!
Аружан 2022-12-10 00:46
Здравствуйте
Нарощенные ресницы попал в глаз
Что может быть?