0

Что то мешает в глазу

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Сегодня утром почувствовала будто что то попало в глаз. Боли нет. Но не проходит чувство натертости глаза. Светобоязни нет. Но к вечеру слегка отекло верхнее веко. Заложила тетрациклиновую мазь и капала тауфон. Что это может быть? Заранее спасибо.
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Теги: что-то мешает в глазу, внутри глаза что то мешает
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Что-то мешает в глазу, сушит глаз Примерно 3 дня назад мылась в душе, и что то попало...
В глаз пальцем попали Дочь попала мне пальцем в глаз. Прям резко засунула пальчик...
Что-то мешает в глазу Бабушке 90 лет. В последнее время стало мешать что - в глазу,...
Колющая боль в глазу У меня последнее время, с утра в правом глазу колющая боль. Ощущение,...
Что-то попало в глаз, отекло верхнее веко Сегодня утром я почувствовала, будто что-то...
Ощущение инородного тела в глазу У меня такой вопрос: на работе нечаянно ткнула себе...
Болит глаз внутри У меня болит правый глаз, утром заметил сильно зажмурив глаза, болит...
Ветка попала в глаз Ветка можжевельника попала в глаз. Сейчас глаз болит и слезится....
Покраснел и слезится глаз Ремонтировал машину пришлось воспользоваться балгаркой....
Глаз внутри будто горячий, только левый У отца заменили хрусталик. Возможно это предсимптомы....
Песок попал в глаза Доктор! Сегодня на улице сильный порыв ветра от быстро проезжавшей...
Попала ресница в глаз, воспаление глаза Попала ресница в глаз и началось воспаление....
Болит и слезится глаз Мой сын попал пальцем в глаз. С тех пор глаз болит и слезится,...
Боль и пелена в глазах Уважаемый доктор! Живу в селе далеко от района и города, не...
Попадание соли в глаза Моему отцу умышлено насыпали соль в глаза. Ему 4 года назад...
Частые головные боли у ребёнка Сыну 11 лет последнее время часто жалуется болит голова,...
Проблемы с нарощенными ресницами На протяжении года я наращиваю ресницы, никаких проблем...
Болит глаз - попала ветка Что делать если ветка попала
Болит глаз после попадания окалины в глаз Мужу удалили окалину из глаза. Глаз продолжает...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-04 20:40
Здравствуйте! Может действительно что-то попало в глаз, может быть начинается конъюнктивит. Лучше показаться врачу. В первом случае, инородное тело нужно удалить. Во втором- усилить лечение каплями.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос