Боль в глазу после наращивания

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, нарастила ресницы, делаю это не первый раз, проблем не было. Два назад нарастила ресницы, на одном глазе чувствую тяжесть, боль, глаз красный фото прикрепляю. Второй глаз абсолютно нормальный, что делать не знаю, стоит снимать ресницы? И что посоветуете делать?
Теги: ресницы после наращивания, красный глаз после наращивания, болит глаз после наращивания
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая фотографию, лучше использовать капли флоксал и капли индоколлир, действительно это воспаление. Капать капли 4 раза в день 5-7 дней. Даже если жалобы пройдут, пройдите полный курс лечения.