Болит глаз после наращивания

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нарастила ресницы. Сегодня 3 день. Болит внутри глаз и красный. Чем можно лечить? При наращивании щипало глаз.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

4 ответа

Виктория 2020-07-31 10:31
Написала мастеру, она сказала, что это похоже на ожог. Капать эмоксипин и корнерегель. Но хочу услышать мнение врача, а не мастера.
Здравствуйте! Да, скорее всего это ожог. Эмоксипин не нужно капать. Достаточно прокапать окомистин, это антисептик, чтобы не попала инфекция в глаз по 1 кап 6 раз в день до полного заживления и корнерегель закладывайте 4 раза в вдень, в первые дни можно даже чаще. Он заживляющий.
Виктория 2020-07-31 10:43
Спасибо!
Рада была помочь! Все доброго! Выздоравливайте! Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу!