Боль в глазу после удара тупым предметом

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера ребёнок ударил шваброй в глаз, приложила лёд и выпила обезбаливающие, закапала тобрекс и корнерегель, сегодня утром глаз начал слизится, ощущение инородного тела, не болит просто неприятные ощущения, к врачу попасть проблематично, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Подскажите, зрение на этом глазу не изменилось? Только ощущение инородного тела? Покарснения нет? Как веко? Синяка нет?
ольга 2019-05-13 09:21
Зрения- немного расплыватся в больному глазу, как буд то крупинка песка в глазу, но уже не слизится, сосуды красные в глазу и нижнее веко чуть, синяка нет
Давайте тогда добавим индоколлир. Капать по 1 кап 6 раз в день. Тобрадекс оставьте, капайте его 4 раза в день. Корнерегель тоже 4 раза в день, его последним капать. И внимательно в зеркало посмотрите, не осталось ли что-то в глазу?