Ощущение инородного тела в глазу, но там ничего нет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Ощущение инородного тела в левом глазу около недели. При осмотре заметил от угла глаза наподобии пленки. Закапывал окомистин 2 дня, потом перешел на Дексаметазон. Улучшений нет. Возможно, это сухость глаза. Что посоветуете? Спасибо!
Теги: чувство инородного тела в глазу но там ничего нет причины
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-23 21:49
Здравствуйте, лучше всего показаться врачу на осмотр. Но пока выходные, то первым делом отменяем дексаметазон, берём хороший антибиотик: флоксал (или ципромед) по 1-2 к 4 р/д 5-7 дней.