Аллергия на клей

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера сделала процедуру наращивания ресниц. Во время процедуры немного щипали глаза (как в прочем и обычно, так как на подобные вещи глаза у меня реагируют). После минут 10-15 начало болеть место под глазом и сейчас, когда я резко открываю глаза ощущаю это. Правый глаз сильно покраслен и это продолжается уже на протяжении всего дня. Как я поняла пары от клея были очень едкими и началось раздражение. Что можно сделать в таком случае? Сами глаза у меня не болят. Прикрепляю фото
Теги: аллергия на наращивание ресниц, аллергия при наращивании ресниц
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-02 20:07
Добрый вечер! Это химический ожог. Закапывать Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день