Ожог после наращивания ресниц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 5 лет уже наращиваю ресницы, а сегодня нарастила и в конце процедуры начало щипать, я особо внимания не придала, бывает у меня от клея пощипывает, в итоге приехала домой, а глаз весь красный, щипать через минут 30 перестало и дискомфорт вроде прошёл, но вот глаз красный и слизистая вся красная, на самом глазном яблоке вроде спадает краснота, а вот на слизистой нет, чуть чуть прям в уголке когда глаза сжимаю неприятно, побаливает, а так вроде не болит
Полагаю, что это ожог был?
Скажите, что в таком случае делать? Нужно ли снимать ресницы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-16 00:14
Здравствуйте. Да, похоже на ожог. Возможно попал клей или другие компоненты. Лучше снять и сначала вылечить глаз.