После 6 дней после наращивание ресниц глаза красные и слезятся

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я 6дней назад сделала наращивание ресниц. Первый день были покраснение но оно прошло, вот только теперь после 6 дней правый глаз красный, жжет и слезится. Плюс я одеваю линзы. Все это началось на 6день после наращивания. Пожалуйста помогите может это не из-за наращивание ресниц?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-16 12:17
Добрый день! Нужен очный осмотр роговицы, линзы на данный момент не одевать