Ожог глаза после наращивания ресниц, покраснение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера сделала наращивание ресниц, после процедуры стал пощипывать левый глаз. Сегодня уже появились болевые ощущения. Покраснение глаза, в виде сетки из сосудов. Сейчас возможно попасть к офтальмологу нет, пожалуйста подскажите, если я буду мазать тетрациклиновой мазью пройдёт ли это? Что может ещё помочь. После посещения выпила Лоратадин.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-12 19:06
Здравствуйте1 В глаз мазь тетрациклиновая не нужна.
Капайте Дексатобром или Тобрадекс 4р/д, к. Тауфон 4 р/д, Корнерегель 5р/д