Ожог глаза после наращивания ресниц

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После неудачной процедуры наращивания ресниц на утро нижняя область глаза очень сильно покраснела. Есть неприятные ощущения сухости глаза и небольшие болевые ощущения. Промыла глаз проточной водой. Стоит ли переживать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-19 15:58
Здравствуйте. Да, нужно обратиться к офтальмологу для назначения лечения.