Повреждения глаза после наращивания ресниц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера нарастила ресницы у проверенного мною мастера. Вечером нижнее веко немного опухло и заболело внутри, покраснело. Но утром нашла на глазном яблоке как язвочку, царапину видимо, повредили патчем. Не зудит, не чешется. Выделений нет. Но есть болевые ощущения при движении глаз. Подскажите, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-14 07:45
Здравствуйте. У Вас ожог конъюнктивы, скорее всего, парами клея.
Нужно обратиться к офтальмологу для назначения лечения.
В рамках сайта обсудить лечение можно в приватном вопросе вне общего доступа.