Болевые ощущения после наращивания ресниц

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после наращивания ресниц один глаз покраснел, есть болезненные ощущения. Химический ожог, видимо на пары клея, так как во время наращивания этот глаз незначительно пощипывал. Капала два дня Альбуцид 5 раз в день. Как можно скорректировать лечение, чтоб было эффективнее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-06 11:43
Здравствуйте! В глаз к. Тобрадекс 2к4р/д, корнерегель 5 р/день. Можно витаминные капли тауфон 2к4р/д.