Плёночка после наращивания ресниц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после наращивания ресниц на глазу образовалась плёночка, прямо на слизистой, недалёко от зрачка. Такая ситуация уже была летом, после прокапывания окомистина, диклофенака, ципромеда и офтальмоферона все прошло. Скажите, пожалуйста, может ли это быть из-за ожога слизистой при наращивании? Практически всегда после наращивания ресниц к меня красные глаза. Насколько это опасно? И к чему может привести?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-17 18:09
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-17 20:48
Место, где прозрачная плёночка, обвела.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-18 07:56
Это какое-то слизистое отделяемое или стойкое помутнение?
Платная консультация
Анастасия 2020-03-18 09:47
Именно плёночка, как будто бы прилипла сверху. И немного этот глаз хуже видит
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-18 10:25
Тогда нужно обязательно обратиться к офтальмологу, чтобы исключить ожог роговицы.