Типа ожега от клея при наращивании ресниц

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера сделала наращивание ресниц, и при снятии прежних или наращивании новых какой то химикат попал в глаз, и теперь на белой части глазницы красное пятнышко и болит. Раньше было, что не много болело после наращивания, но сейчас сильнее боль. Сегодня врачи не принимают. Подскажите пожалуйста, чем можно помазать или закапать глаз. Есть в настоящий момент тетрациклиновая мазь. Видимо произошел типа ожега химического. Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

4 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-26 11:01
Здравствуйте! Да, это ожог. В глаз корнерегель 5р/д, к. Офлоксацин 4-5р/д 3 дня, затем 3р/д 4 дня.
Оксана 2021-12-26 12:19
Скажите, мы нашли только корнерегель, будет эффект от лечение одним из указанных вами?
Оксана 2021-12-26 13:01
Флоксан нашли
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-26 14:19
Корнерегель и флоксал.
Выздоравливайте!