Покраснение в углу глаза у переносицы

Спрашивает: Галей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Покраснение в углу глаза у переносицы с выделением и образованием сухой болячки. Уже полгода!
Теги: покраснел глаз у переносицы, покраснение глаза у переносицы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-22 17:29
Здравствуйте! Вам нужно показаться офтальмологу. На мой взгляд, необходимо исключить хронический дакриоцистит с образованием наружного свища. Самостоятельно вылечить это проблематично, необходима очная консультация и квалифицированная помощь.