Покраснение конъюнктивы в углу глаза с нарывом?
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 1 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенку 2г1мес, 4 дня назад покраснела конъюнктива в углу глаза, и есть какое то нагноение или язва не могу понять что это, выделений с глаза нет. Что это может быть? Как это лечить, чем? Капаем капли сульфат, протираем заваркой. Сейчас к сожалению нет возможности обратиться очно к врачу.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга. Надо смотреть очно. Это может быть как эписклерит, так и глистная инвазия (тогда уплотнение может мигрировать).