Покраснение склеры

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Миопия -2,0.
Здравствуйте, началось с небольшого покраснения глаза, которое в течении нескольких часов стало больше, в углу глаза небольшое скопление гноя, боли нет, небольшой дискомфорт при моргании. Подскажите пожалуйста, что же это? Заранее благодарю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Очень похоже на конъюнктивит. Что еще беспокоит кроме покараснения? Оба глаза такие?
Карина. 2019-07-18 11:28
Только один глаз, в принципе больше и не беспокоит ничего, только утром небольшие скопления выделений в углу глаза были и все. Есть необходимость применять какие нибудь капли?
Да, если глаз красный, то капли применять обязательно нужно. Начните капать индоколлир по 1 кап 6 раз в день и левомецитин по 1 кап 6 раз в день. На 5-7 дней.