Покраснение в углу левого глаза у переносицы
Спрашивает: Олжас
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня покраснение в углу левого глаза у переносицы. Шелушится, зудится немного. Лечусь с марта месяца, ничего не помогает. Помогите пожалуста!
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Судя по фото, возможно аллергический процесс. Вопросы лечения обсуждаются вне общего доступа, можете написать в приватном вопросе.
Платная консультация
Я могу пока только предполагать диагноз по фото, обратитесь очно в поликлинику для лечения.
В рамках сайта лечение можно обсудить только в приватном вопросе вне общего доступа.