Зуд внутреннего уголка левого глаза

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в течение недели присутствует зуд внутреннего уголка левого глаза, в месте слезного мясца и слизистой оболочки вокруг. Кажется, есть легкая припухлость век, опять же в углу глаза, но очень незначительная. Зуд не сильный, но все же вызывает небольшой дискомфорт, хочется все время тереть глаз. Само глазное яблоко не красное, беспокоит именно слизистая. Выпила таблетку Лоратадина и закапала Лекролин. Подскажите, что это может быть? Беспокоюсь, может это начало чего-то серьезного? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-23 19:42
Здравствуйте. Судя по описанию, это аллергический процесс. Подумайте, на что может быть аллергия и обратитесь к офтальмологу
Платная консультация
Настя 2020-06-23 20:45
Новый симптом. Начала выделяться жидкость и скапливаться в углу глаза. Цвет светло-бежевый, достаточно часто.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-23 21:08
Это аллергический конъюнктивит. Необходимо амбулаторное лечение.