Чешутся внутренние уголки глаз, сухость

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Беспокоят глаза, чешутся веки утром, вечером, в течении дня периодически. Выписали капли и салфетки специальные, ничего не помогло. Уже месяц и больше это длиться.
От тетрациклиновой мазью тоже толка нет. Заметила что во внутреннем уголке глаз, сухая кожа и воспалился и по ощущениям как чешуйки, очень чешутся в любое время суток.
Пожалуйста скажите что это, как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-20 13:59
Здравствуйте. Это аллергический дерматит. Антибиотики, в том числе, тетрациклиновая мазь, эффекта не дадут.
Обсудить лечение, если это необходимо, можно в приватном вопросе. Сайт представляет такую возможность.
Платная консультация
lyiza 2021-08-21 11:56
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить консультация? Мне нужны действенные средства. Потому-что внутренние уголки глаз так и чешутся, особенно по утрам и вечерам, в течении дня иногда.
Я пила таблетки аллерза и мазала гидрокортизон хватило это только на 10 дней, как только перестала все по новому
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-21 15:18
Автор использовали достаточно действенные средства, значит сохраняется контакт с аллергеном, поэтому жалобы возвращаются.
По вопросу индивидуальной консультации информация в разделе " платная консультация"