Жжение во внутреннем уголке левого глаза с 24.06.2020

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня почти постоянно, даже ночью, жжет и печет внутренний уголок левого глаза с 24.06.2020. Такое ощущение, что происходит выброс кислоты в глаз.
Была на консультации у врача-офтальмолога уже 5 раз - ничего не находят.
Посоветовали капли от сухого глаза
. Месяц капала Окоместин+Теолоз, потом месяц Катионорм, потом Систейн ультра. Сейчас с 15.08.2020 опять капаю Теолоз. Пока особых изменений нет - в уголке глаза также режет и печет.
Прошу Вас помочь мне избавиться от этой боли!
Заранее благодарна!
С уважением,
Людмила
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-29 22:13
Здравствуйте. Приложите фото.