Покраснение левого глаза, зуд, боль в брови над ним

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: психопатия, скалиоз
Здравствуйте, обращаюсь к вам с проблемой, которая мучает меня 2ой день.
вчера из-за погоды это началось. Обнаружилось повышенное давление. Иногда оба глаза дергаются. Может ли это служить причиной. Или на нервной почве? Красный только уголок глаза. Вижу хорошо. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 09:34
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото