При всд левый глаз должен болет и краснеть?

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету вообще
Здравствуйте, меня зовут Эльдар, родился 10.01.1997 у меня всд. Я хотел бы спросить при всд глаза должны болеть и повышенное глазное давление? У меня именно левый глаз болит и повышенно глазное давление не понимаю из за чего это. Видеть хорошо вижу слава Богу. Два дня уже так повышенное глазное давление. Раньше так левый глаз не болел может это из за всд или просто просквозил у меня он чешется и внутри болит. Пожалуйста подскажите что делать? Сегодня хотел пойти в полеклиннику у меня маленькие племянницы из за этого не получается. Капаю левомицетин (хлорамфеникол) фото прекрепил взял с инета но скажу у меня точно так же
Теги: болят глаза при всд, всд болит глаз, болит глаз при всд
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-04-25 00:10
Ваши жалобы сложно связать с ВСД. Для определения уровня внутриглазного давления нужно обратиться в поликлинику, болевые ощущения могут иметь другой характер. Это может быть воспалительный процесс, при котором закапывание Левомицетина не эффективно.