Хуже краснота

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, пью лансопразол 30 мг
Здравствуйте, было покраснение левого глаза в основном по утрам и вечерам, при просмотре ре тв или напряжении красно а увеличивалась. Медсестра посоветовала моксифлоксацин и мазь тетрациклин 6 раз в день с начала три раза в месте потом 3 раза без мази вчера вечером сделал на ноч первый раз капли потом через 30 мин капли. Сейчас утром глаз еще краснеет стал зуд и второй тоже покраснел? Это нормально продолжать капать. И может только левый глаз т. к. правый не сильно беспокоил
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-16 13:10
Здравствуйте. Судя по всему, у Вас аллергия на какой-то из этих препаратов. Отменяйте, больше их использовать нельзя.