(полулунное складка) слезное мясцо в глазу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я заметила что на одном глазу на слезном мясце (полулунной складке) есть небольшие две белые точки
толи прыщи толи бугорки маленькие очень чуть видны, меня это даже раздражает и чувствуется дискомфорт подскажите пожалуйста, что это может быть? Как лечиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-29 20:06
Здравствуйте. Когда они появились? Есть покраснение, боль, резь в глазу?
Платная консультация
Ольга 2020-05-29 23:03
Есть небольшое жжение и резь в глазу при чтении покраснения нет
Ольга 2020-05-29 23:14
Резь чуть- чуть, когда они появились не отслеживала
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-30 08:04
Если Вы не знаете, когда они появились, трудно сказать по фото, какой характер этих образований. Нужно смотреть очно. Это может быть воспалительный процесс или атерома (жировик). Начните закапывать антибактериальные капли, например, Ципрофлоксацин 2 капли 5 раз в день и при первой возможности обратитесь к офтальмологу.
Платная консультация
Ольга 2020-05-30 14:42
Спасибо за консультацию