Покраснело и распухло слезное мясцо у ребенка 2 года
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сегодня утром увидели, что у ребенка покраснели и распухли внутренние уголки глаз. Ребенку 2 года, уже месяц у нас кашель и насморк. Аллергий нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить? Очень переживаю
12 ответов
Анна 2021-02-22 09:50
Еще хочу дополнить, что есть припухлости на самих глазах, как подушечки. Не знаю на сколько видно это на фото.
Здравствуйте. Ребенок чешет глаза? Какие препараты для лечения ОРВИ вы сейчас используете?
Платная консультация
Анна За несколько дней до покраснения замечали, что чесал глазки. Сейчас у нас насморк, лечили Риностопом.
Анна Спасибо Вам за ответы)
Риностопом раньше не пользовались. Подскажите пожалуйста, что теперь нам делать?
* Закапывайтеикапли Тобрадекс 4 раза в день, Опатанол 2 раза в день, внутрь капли Зодак по 5: капель 2 раза в день. Завтра пришлите фото повторно.
Платная консультация
Фото немного с другого ракурса, но на мой взгляд стало лучше. Как по Вашим ощущениям?
Платная консультация
Анна 2021-02-23 15:40
Я очень старалась сфотографировать, но это сложно у нас.) Сейчас покраснения такого, как вчера нет, но подушечки остались. Глаза не чешет. Но он сильно и до этого не чесал, чтоб прямо зуд-зуд.
У меня к Вам вопрос: Сколько дней нам оптимально лечиться?