Глаза слезное мясцо

Спрашивает: мария владиславовна пиронко
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заметила, что складка, которая идет после слезного мясца, стала не розовой, а беловатого цвета. Глаз не болит. Но не понимаю, что с глазом. Раньше он выглядел по-другому. Хочу сходить к офтальмологу, может, какие-то капли помогут? Капала визином классическим, сильно помог, глаз почти стал нормальным. Складка стало розовой, но не полностью. Может, вы подскажете? Волнуюсь. Не понимаю, что с глазом.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! А кроме цвета ничего не беспокоит вас? Если есть возможность, можете прислать фото обоих глаз?
Мария 2019-11-18 17:02
Добрый вечер, беспокоит складка после слезного мясца в углу глаза. Она беловатого цвета, хотя должна быть розовой. Фото угла глаза с правой стороны правый глаз. Не могу понять что с глазом.
Скорее всего имеется небольшой дефицит кровоснабжения. Не думаю, что это что-то серьезное. Более точную причину я, к сожалению, не смогу. Единственное, стоит сдать общий анализ крови, если давно не сдавали, может быть небольшая анемийка.
Прокапайте капли эмоксипин по 1 кап 4 раза в день 1 месяц. И сходите к терапевту для сдачи анализа крови.