Жжение резь в глазу появились темные пятна перед глазами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Обратилась к окулисту с жалобой на резь и жжение в одном глазу она назначила капли ципромед 3р вдень 2 недели+блефарогель2р в день2месяца+тетрациклин мазь на ночь 2 нед "2недели пролечилась ничего не прошло стало хуже. До лечения симтомы появлялись к обеду а теперь я с ними просыпаюсь и еще появились темные пятна перед глазами. Что это может быть? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-22 17:49
Здравствуйте! Рекомендую вам более тщательный осмотр (исключить увеит или другое воспаление внутри глаза). До осмотра капайте любой слезозаменитель (лучше без консерванта, например, Оптив, Хиломакс, Хило-Комод или Систейн 3-4 раза в день), чтобы уменьшить неприятные симптомы и защитить глаз от воздействий внешней среды. Затяжные процессы, имеющие опыт безуспешного лечения, лучше лечить очно и под контролем врача.