После лазерной дисцизии появилось темное пятно в левом глазу

Спрашивает: Елена Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, сделала две операции ИАГ-Лазердисцизия OU задней капсулы хрусталика. На следующий день появилось темное пятно в левом глазу. Оно плавает по всему глазу и мешается. Хотела узнать это пройдёт или нужно что то покапать. Или это неправильно сделана операция?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! А вас доктор смотрел по поводу вашей жалобы? Это может плавать кусочек этой самой капсулы. Через некоторое время он должен будет упасть вниз и перестать вам мешать.