Глаз темнее видет

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня на обоих глазах была отслойка сетчатки. Были сделаны операции и сетчатки были прижаты силиконом. Левый глаз видел одну строчку, сейчас не видит ни одной. В левом глазе после операции как будто бегала капелька и искажала изображение, мне было сказано что это силикон дал такой эффект. Спустя пол года глаз стал тусклее видеть (как при отслойке серый цвет появился), но капли в глазе нету и мошек тоже. Появилось ощущение песка в глазе. На расстоянии вытянутой руки не вижу пальцев (если смотрю прямо), а с боку если руку вывожу то вижу. Что это может быть?
Теги: в темноте один глаз видит темнее, один глаз стал видеть темнее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-28 08:49
Здравствуйте. Необходим очный осмотр.