Травма глаза у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребёнку ткнули в глаз палкой. За ночь глаз опух, постоянно болит. Офтальмолог назначил лечение: каждые два часа по капле левомицетин, новая слеза, офтагель. Сегодня утром температура 37,3, из глаза отделяемое желтого цвета. Это норма или мы что-то неправильно делаем? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Подскажите, глаз сейчас красный? Болит? Сегодня есть отделяемые из глаза?
Юлия 2019-05-18 22:30
Мы были ещё у одного врача, нам назначили более серьёзное лечение. Отделяемое после него через сутки прошло. Глаз пока ещё красный, но уже не болит. Диагноз поставили травматическая эрозия роговицы
Эрозии хорошо поддаются лечению, но выполняйте рекомендации врача полностью. Тогда глаз полностью поправится, не останется никаких последствий.
Выздоравливайте!
Юлия 2019-05-19 10:43
Спасибо большое!