Длительно красные глаза у ребенка, покраснение топроходит, то усиливается

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у дочери покраснели глаза и появился зуд. Обратились к офтальмологу, назначили капли тобрекс и лоратодин внутрь, консультация лор врачаЛор назначил антибиотик цефтадим салютаб и капли изофра в нос. Глаза то проходили то краснели, но после закапывания тобрексои зуд усиливался. На повторном осмотре оытальмолога были заменины капли тобрекс на кромофарм(но на момент осмотра глаза были почти не красные). Вроде все прошло, но на следующий день после окончания приема антибиотика левый глаз сильно покрамнел. Офтальмолог говорит, ничего пройдет. А знакомые говорят, что это может быть началом лейкоза. Помогите, пожалуста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-11 14:33
Добрый день! Скорее всего у Вашего ребенка либо аллергический конъюнктвит, либо вирусный. Что же Вы бросаетесь в крайности, лечение офтальмолога помогло.