Конъюктивит и вокруг глаз покраснения

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, нам сказали в последний раз что у нас аллергический конъюктивит, перед этим сначала назначили лечение капли альбуцид и промывания ромашкой. Не помогло. После сна снова появляются гнойные выделения но хотя их меньше чем было. Потом назначили тобрекс. И тоже самое. Когда чешет глазки белки краснеют. Глазки кровяные. От аллергии зиртек в каплях ему даю. А вокруг глаз что то непонятное. Короче направили к аллергологу. Мы до сих пор на ГВ. Подскажите пожалуйста может дело в том что я должна от каких продуктов отказаться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-24 16:24
Добрый день! У вашего ребенка вероятно аллергический блефароконъюнктивит. На даный момент пробовать капать офтальмоферон, после консультации с педиатром Лоратадин из расчета веса ребенка