Покраснениекожи вокруг глаза
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Два дня назад покраснела кожа у внешнего уголка одного глаза. Сейчас покраснение уменьшилось, но периодически это место чешется и постоянное чувство сухости. С глаз гоночных выделений нет. Что это может быть? Как с этим справиться? Раньше с таким не встречалась.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это аллергический дерматит век. Не пользуйтесь пока косметикой, чтобы не вызывать дополнительное раздражение кожи, в том числе и кремом для лица. Обратитесь к офтальмологу для лечения. Если необходима помощь с лечением в рамках сайта, напишите в приватном вопросе или индивидуальной консультации.