Раздражение кожи вокруг глаза
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет, недели 3 назад на одном глазу припуски верхнее веко, у наружнего уголка глаза кожа как будто воспалена, покраснение, шелушение, периодически чешется. Само не проходит, офтальмолог в городе очень неопытный, может, сможете помочь советом? Вот фото, все симптомы на нем, сам глаз не красный, ничего не болит. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Это ангулярный блефарит, необходимо смазыватьвоспаленное место мазью декса-гентамицин 3 раза в день