Раздражение на коже, атопический дерматит

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17 лет и на протяжении всей жизни на моей коже периодически появляется подобного рода раздражение (в основном в подколенных впадинах и локтевых сгибах). Перепробовала множество мазей, ничего не помогает! Никто не может дать однозначного ответа, что это. Покрывается корочкой и чешется безумно.
Теги: на сгибе в подколенной ямочке крсное зуд отек, раздражения на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-14 08:48
У вас атопический дерматит. Удивительно, что до сих пор вам не поставили данный диагноз. Вы что в лесу живете? Надо обратиться к дерматологу, вам назначат комплексное лечение.
-3
Альбина 2014-01-14 12:26
Вы серьезно считаете, что я ни разу не обращалась к врачи с этим вопросом, только вот все, кто упоминал слово "дерматит" в своем изречении, к сожалению, не смогли мне помочь лечением.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-15 05:47
Лечение сложное, комплексное и длительное и по большей части в комплексе с гастроэтерологом и диетологом. Но это сайт консультаций, если желаете, чтобы я вами занимался, то это будет платно
-1