Шелушение на веках
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что такое может быть с глазками? Немного опухают, кожа краснеет, покрывается корочкой, шелушится и чешется. К сожалению, город маленький, врача-дерматолога нет, очень надеюсь на вас.
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте Анастасия.
Как это в Иваново нет дерматолога?
Анастасия 2021-11-19 11:57
Здравствуйте, к сожалению, нахожусь сейчас далеко от Иванова, у нас нет такого врача.
Это проявления атопического дерматита.
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней + специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно.
Анастасия Спасибо, вам, большое! А что это такое может быть? Помню, раньше выскакивала маленькая шелушинка, но через время само прошло, а сейчас на обоих глазах выскочило.
Это проявления атопического дерматита.
Анастасия А может подойти крем Акридерм? Он мне помог, когда на руках дерматит был.
Акридерм на веки нельзя.
Он слишком сильный для тонкой кожи век.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!