Шелушение век

Спрашивает: Гари Мкртичян
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Обращался к окулисту, сказал не его болезнь. Веки глаз потемнели, преобрели сине-чёрный оттенок, и шелушаться. Работаю за компьютером по 12 часов и сижу в подвальном помещение где очень мало кислорода. Что с веками и чем это лечить?
Окулист посоветовал только для глаз увлажнение чистой слезой. А с веками отправил к дерматологу.
P. S иногда шелушаться уголки губ.
Теги: поцарапала веко, шелушение на веках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-28 09:17
Здравствуйте.

Есть ли зуд?

Был ли в детстве атопический дерматит?
Гари Мкртичян 2020-01-29 13:40
Здравствуйте, зуда нет, дерматита атопический тоже не было.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 16:17
Это могут быть проявления атопического дерматита взрослых.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7 дней + эмоленты, например, Сенсадерм 1-2 раза в день длительно.
Гари Мкртичян 2020-01-29 16:56
Спасибо. Попробуем.