Дерматит атопический
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня зовут Андрей, 32 года, имею хроническое заболевание атопический дерматит, страдаю данным заболеванием уже более 10 лет, проявляется в основном на кистях рук и пальцах, практически не проходит. Так же есть проблема с кожей глаз, точнее с верхними веками, они постоянно красные и
частенько опухают, особенно по утрам, никакие кремы и мази от покраснения век не помогают, пробовал много чего. Так же глаза частенько слезятся. Я точно не знаю каким образом появилось это покраснение. Но не проходит уже более 10 лет.
Хочу у вас спросить вот что, возможно ли мне убрать это покраснение и припухлость век с помощью пластической операции (блефаропластика)?
И вообще возможно ли проводить такие операции в моем случае при хроническом заболевании атопический дерматит. Просто другого выхода не вижу, имею из за этого большие проблемы в общении с людьми.
Заранее благодарю за ответ. Андрей Д.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Блефаропластикой точно проблему не решите. Фото выложите.